Заходит в автобус бомж - рваный весь, грязный, воняет, на плечах - килограммы перхоти, стоит, качается. Сзади к нему пристраивается конченый наркоман, занюхивает у него с плеч: - Ну это просто праздник какой-то!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-VZ75ENC (Видеокамеры)
После окончания института в одном из городов Америки: - Джеку повезло. Только вчера получил диплом, а сегодня уже работает в институте. - Ассистентом? - Нет, лифтером.
В класс приходит новый ученик. Учительница спрашивает фамилию. - Да я стесняюсь. Фамилия моя происходит от предмета, который в рот берут. Когда я ее говорю, все всегда смеются. Учительница: - Х#йкин, что ли? - Нет, Ложкин.
Полезные ссылки
Анекдот
Ну не может их шестисотый мерс спорить с нашим семисотым кировцем, даже если в лепешку расшибется.