Врач снимает гипсовую повязку со среднего пальца правой руки Танечки, рассматривает её поврежденный сустав: - Вы можете теперь свободно владеть этим членом? - Ой, доктор, не беспокойтесь, если не получится - тогда я возьму левой рукой! В чём проблема?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-RX11EN (Видеокамеры)
Нового русского учат работе с текстовым редактором. Инструктор листает страницы вверх, вниз, спрашивает: - Вам все ясно? - Все, только что делать, когда страницы закончатся?!
Cидят два друга и обсуждают, как лучше умереть: - Я бы хотел прыгнуть с парашутом и умереть в воздухе. - А я как мой отец во сне и без боли, а не так мучительно как его пассажиры.
Полезные ссылки
Анекдот
Я пью две рюмки: сначала первую, потом несколько вторых...