Командир роты попросил сержанта тактично сообщить рядовому Брауну о смерти его отца. Сержант построил роту и приказал: - У кого отец сыграл в ящик, выйти из строя на три шага. Никто не сдвинулся. - Рядовой Браун, вы думаете, это к вам не относится?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-RX11EN (Видеокамеры)
Семья гомосексуалистов воспитывает усыновлённого мальчика. - Папа, а тут такую песню странную по радио передавали: "У самовара я и моя Маша"... - Ну и что тут странного? Когда-то, когда не было электрических чайников, воду кипятили на углях или щепках в таком медном бочонке, который назывался самоваром. - Папа, а что такое Маша?
Врезается "Запорожец" в "шестисотый" на светофоре. Из "мерса" вываливаются четыре амбала, а из "запора" старый дед. На деда наезжают: - Ну все, дед, если завтра в это же время не будет 10 тысяч $, то тебе хана. На завтра встречаются. - Ну что, дед, деньги привез? - Сынки, да откуда у меня такие деньги? - Ладно, сегодня мы провернули хорошую сделку, поэтому 2 тысячи прощаем. Завтра нам заплатишь 8 косарей. И уехали. На следующий день. - Где деньги? Дед жалобно объясняет про свою бедность. - Ладно, сегодня у нашего босса день рождения, завтра отдаешь 5 тысяч и свободен. На следующий день. - Ну что, старый, привез "бабки"? - Ну нет у меня таких денег, я очень бедный. Старший из "братвы" звереет: - Все, достал. Серега, пристрели его. Дед, плачуще: - Ну, сынки, ну что вы так сразу - я ж потихоньку отдаю.
Полезные ссылки
Анекдот
В армии встают в 6:00, независимо от времени суток!