Надо человеку было распечатать несколько картинок. Звонит мне и говорит так мол и так. Я ему - создай папку и перепиши нужные картинки туда, я их потом распечатаю. На что поучаю ответ - "Я что, программист папки делать?" Причем на полном серьезе :(
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-RX11EN (Видеокамеры)
Семья, Мама сидит жрет Экстази, Папа колит героин, сынок колит винт, стук в дверь, открывают а там дедушка с мешком плана стоит и говорит , слышал я тут вас всякой химией травят!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Вам нpавится, как моя жена поет?- Пpостите, что вы сказали? - Я говоpю, вам нpавится, как моя жена поет? - Извините, я ничего не слышу, эта идиотка так веpещит.