Электронная коммерция. Встречаются два друга: - Ты как? - Да ничего, магазин вот в сети открыл, за первый месяц заработал двадцать тысяч виртуальных долларов. - Виртуальных? Я даже не видел таких! - Я тоже.
- Привет! Я Пеппи-Длинный Чувак! Я могу со ста шагов попасть в десятикопеечную монету! - А я ковбой Антон Дальтон. Я могу с пятидесяти шагов попасть в пять копеек! - А я Вася! Бывает и шагу не сделаю - а уже попал в штуку баксов!
Как-то, когда "наш" папа был в очередном рейсе, я спрашиваю у своего ребенка (1г.10м.): - Сыночек, кого тебе завести, какую зверюшку? Киску или собачку, а может птичку? Кого ты хочешь? Сыночек в ответ: - Па-а-па!
Полезные ссылки
Анекдот
Сын дергает отца за рукав: - Пап, пап, давай маму съедим! - Ты что, сынок, обалдел!? - Пап,ну пап! Ну давай маму съедим! - Да ты чего в самом деле, больной!? Сын опять: - Пап, а пап, ну давай съедим? -Да чего ты докопался, у нас ещё пол бабки в холодильнике лежит!