Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: - Зачем? Мужик: — А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают. Прапорщик: — Может, и мне одно продашь? — Пожалуйста, 50 рублей штука. Прапор покупает семечко, съедает его и говорит: — Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок! — Вот видишь — сразу поумнел! - Действительно... Продай мне еще десяток.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-HV60 Series (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Мужик приходит к врачу: - Доктор, я очень страдаю от своей сексуальности. - А в чем это выражается? - Ну, каждый день со своей женой два раза. - Что ж в этом такого странного? Вы человек молодой, так бывает... - Так я и с любовницей своей каждый день два раза. - А-а-а, ну это уж, конечно, чересчур. Вам, дорогой, надо взять себя в руки... - Так тоже два раза, доктор.
Настоящий мужчина должен успеть в жизни три важных дела: 1. Построить жену. 2. Посадить почки. 3. Вырастить живот.
Полезные ссылки
Анекдот
Мой дpуг pассказал. Он пpеподает в Оpенбуpгском педагогическом унивеpситете. Расскажу от его имени. И так идут вступительные экзамены по биологии (заочное отделение). Вопpос билета: "Релкие животные Оpенбуpгской области". Гениальный ответ абитуpиентки: - Редкие животные Оpенбуpгской области - это, м-м-м... (пауза) Динозавpы...??! (пауза длиннее) Hо они очень pедкие...!!! (длинная пауза) И больше не живут..., (очень длинная пауза) здесь. (Конец ответа)