В лесу начался голод. Лев, как царь зверей, собирает на поляне в лесу рать и говорит им: - Поскольку я ваш царь, вы обязаны меня накормить. Если меня кто-нибудь не накормит, я буду вынужден бить его своим большим и мощным членом по голове. Звери все всё поняли и разбежались. Волк принёс барана, лев поблагодарил волка. Лиса принесла курочку, а заяц принёс капусты. Лев к зайцу: - Сюда косой. Берёт зайца и давай его колотить по голове своим большим и мощным членом. А заяц смеётся. Лев в недоумении спрашивает косого: - Ты что косой, я бью тебя, тебе больно, а ты смехом заливаешься? Заяц ему в ответ: - Лёва! Вон Ёжик лукошко с грибами несёт, а за базар нужно отвечать.
- Сидит мальчик в песочнице и плачет. К нему подходит дядя и говорит: - Ты что такой большой и плачешь? А мальчик ему отвечает: - А пошёл ты дядя на хрен. - Что это ты такой маленький и ругаешься? - Да тебя дядя не хрена не поймёшь, то маленький, то большой.
Полезные ссылки
Анекдот
Деpевyшка. Молодая невестка хлопочет по домy. Она шьет подyшкy, не хватило матеpии. Подyмала да взяла и отpезала штанинy от штанов деда, тот как pаз спал. Потом стала набивать подyшкy пеpьями, опять пеpьев не хватило, взяла да отpезала боpодy y деда. Чеpез день, стаpyха выходит на yлицy, видит, дед сидит на деpеве. Hy и начала стаpика бpанить, мол, стаpый, ты вообще лишился yма, чего на деpеве делаешь. Дед со злостью отвечает, да иди ты, стаpая, наша невестка pешила тоpт испечь, боюсь как бы ей яиц хватило.