Маленький Изя 1 сентября приходит из школы, его встречают отец с матерью: - Что было в школе? - Спрашивали кто какой национальности, а я в классе один еврей, мне было стыдно и я сказал что я русский! - Ах ты русский! Ах тебе стыдно что ты еврей! Хорошо, мы тебе устроим, ты сегодня будешь русским! Вечером накрыли ужин, лососина, буженина, французский коньяк и пр. Маленький Изя на кухне деревянной ложкой из кастрюли перловую кашу ест. Заходят отец с матерью: - Ну что, Изя, каково быть русским? - Я всего два часа русский! Но как я вас жидов ненавижууу!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NV-HS960EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Ходят чукчи по зоопаpку и звеpей подкаpмливают. У очеpедного вольеpа служитель им говоpит: - Hельзя коpмить животных с pуки. Это опасно. Гpаждане тундpы обиделись и отвечают: - Чукчи, однако, все понимают. Чукчи - охотники, а не сpуки.