Один наркоман говорит другому: -Слыхал, в субботу в парке будет акция "Рок против наркотиков". -Что-то я не понял. -Что не понял? -Это что, типа пчелы против меда!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic NN-SD366MZPE (Микроволновые печи)
Останавливает мужик такси и спpашивает: -Подбpосишь? Таксист, здоpовенный детина, кивает головой, вылазит из машины, подбpасывает его несколько pаз и, не поймав в последний, уезжает искать дpугих клиентов.
- знаете, почему девушки, просыпаясь, трут глаза? - потому, что у них нет яиц!
Полезные ссылки
Анекдот
А. М. ГОрькому очень нравился рассказ Тургенева "Му-му". И он даже задумал продолжение этого рассказа и написал его. Сперва он хотел назвать новый рассказ "МУ-му-2", но подумал-подумал и назвал его просто - "НА Дне"