Мужик приходит домой с работы. Его встречает радостная жена: - Дорогой, ты представляешь - сегодня наш малыш сказал свое первое слово! - Да? Как здорово! И что же он сказал? - Ты будешь очень рад: он сказал слово "ПАПА". - Серьезно? И как это произошло? - Он это сказал, когда мы были в зоопарке у клетки с гориллой.
Пpиходит как-то мужик(М) к уpологу-пессимисту(УП) и говоpит: М: Смотpите , доктоp , не встаёт. УП: Да и висит он у вас, батенька, как-то не так?????. Обиделся мужик , пошел к уpологу-оптимисту(УО) М: Смотpите , доктоp , не встаёт, а УП сказал что он и висит не так . УО: Ну и что , зато смотpите как кpутится!!!!!!!!
VA> 2All: Дайте IP бога, хочу на это посмотреть. :) 127.0.0.1 Только понравится ли тебе бог?
Полезные ссылки
Анекдот
Разговор двух геев: - Вчера поздно идём с Альбертом, а нам на встречу толпа хулиганов, - говорит один. - Ну и как отбились? - спрашивает другой. - Дурачёк, разве от нас с Альбертиком так просто отобьёшься?