- Моя жена всем хороша!.. Кроме меня... Я заметил: как под окном свистнет кто-то три раза, так жена сразу: <<Пойду за хлебом схожу!>> Свистнули как-то, она: <<Пойти, что ль, хлеба купить?>> Я ей: <<Да полно уже в доме хлеба!>> - << Ну тогда за молоком схожу!>> Я: <<Да закрыт уже молочный!>> Она: <<Может, сбегаю, тебе пива куплю?>> Я: <<Спасибо, есть у меня >>. Она тогда: <<Ну тогда пей, козёл, своё пиво - а я к пихарю пошла!>>
У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик. А y хозяина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула: - Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси y него гвоздик ржавый... Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит: - Молодец, Анечка! Здорово мы его надули!