Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Когда бог создал этот мир, он спустился на землю, чтобы вручить какому-нибудь
народу 10 заповедей. Сначала он подошел к грузину. Тот спросил:
Заповеди? А зачем это?
Бог стал объяснять на примере:
е убий:
ет! Жизнь сложная штука. В ней есть борьба, состязание и смерть. е нужны нам
твои заповеди.
Тогда бог отправился к мусульманину:
е прелюбодействуй:
Как так можно жить?! У мужчины должно быть минимум четыре жены! Обойдемся без
твоих заповедей!
Тогда бог пошел к Моисею и сказал:
Есть десять заповедей:
Почем? - спросил Моисей.
Бесплатно.
Тогда беру все десять.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-FPC91 (Факсы)

Главная / Факсы / Panasonic / Panasonic KX-FPC91 инструкция / Скачать инструкцию для Panasonic KX-FPC91


Поиск по модели:
Анекдот
Блондинка Джоди изрядно поиздержалась и решила раздобыть денег. Ничего умнее, чем украсть ребенка и потребовать с родителей денег, она не придумала. В парке на детской площадке она нашла ребятенка, сгребла его в охапку, отнесла за ближайший куст и сообщила ему: "Я тебя похитила". Затем она написала записку: "Я похитила вашего ребенка. Завтра утром, в 9 часов, положите 10000$ десятками и двадцатками в бумажный пакет и принесите пакет к раскидистому дубу на берегу пруда в парке". И подписала ее "Блондинка Джоди". Записку эту она приколола к рубашке на спину мальчику и отправила его домой, чтобы тот показал послание родителям. На следующий день утром Джоди подошла к дубу и, разумеется, обнаружила в углублении между корнями пакет, в котором лежали 10000 баксов и записка: "Неужели не стыдно? Как могла одна блондинка так подло поступить с другой?"

Инструкция для Panasonic KX-FPC91

Категория: Факсы
Производитель: Panasonic
Модель: KX-FPC91

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Анекдот
Случилось это в мою бытность студентом первого курса. Hа первом занятии по физкультуре тренер построил нас, волейбольную группу, в ряд, и спросил:
- Какой курс?
Первый человек в строю крикнул:
- Первый!
Сосед посмотрел на него и неуверенно сказал:
- Второй.
Следующий совсем уж неуверенно посмотрел на них и сказал:
- Первый.
И пошло по цепочке: "первый - второй - первый - второй". Тренер молча следил взглядом, глядя на нас, как на дебилов.
Идиотизм ситуации усугублялся тем, что каждый, в том числе и я, смутно осознавал, что происходит что-то не то, но тем не менее, как только очередь доходила до него, бойко выкрикивал свой номер. Когда очередь дошла до конца, самый последний студент в строю, напрягши память и вспомнив школьные уроки физкультуры, сделал шаг вперед с возгласом: "Расчет окончен!"
Тренер еще немного молча поглядел на нас и сказал:
- Вообще-то, я спросил, какой курс. Впрочем, тут и без слов понятно...


Популярные инструкции:

Анекдот
- Милый городок! А население тут быстро растёт?
- Вообще не растёт! Как только рождается ребёнок, один мужчина убегает из города.
 
Полезные ссылки

Анекдот
- Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.8175790309906 sec