Папа, папа! Hаша мама сошла с ума! Мало того, что она pазговаpивает с маpгаpином, так она еще и пpиготовила нам на завтpак уже соpок два бутеpбpода из него!
Идет Дед Мороз по Тверской. Навстречу - проститутка. Подходит и говорит: - Здравствуй, дедушка. - Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня для тебя нет. - Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.
- Доктор, мой муж часами смотрит по телевизору симфонические оркестры! - Ну и что? - Но у телевизора нет звука!
Полезные ссылки
Анекдот
Прочитал недавно в "Арт-Мозаике No36" Голос радиоведущего: - Итак, "Девушка созрела", УКВ 88, 5 - оставайтесь с нами! Диалог у радиоприемника: - Слышь, пельмень, щас по радио сказали: девушка, мол, созрела, у кого 88,5 - оставайтесь с нами! - Да эта девушка не созрела, она просто офигела!!!