Тот же техникум. Та же высшая математика. 23 февраля. Отпраздновали. Сидим, слушаем. Теория вероятности. В качестве примера - игральная кость (кубик). Преподаватель: вероятность того, что выпадет четвёрка равна 1/6. Кто-то спрашивает: а если кубик упадёт на ребро и в таком положении останется? Препад: не будет он на ребре стоять. Тут с задних рядов кто-то выкрикивает: Так выпьем за то, чтоб стоял!
Дима звонит своей новой подружке, его распирает желание... - Я люблю сухое белое вино! говорит она в трубку. - У меня две бутылки в подвале! - Я обожаю музыку! - Я только сегодня купил последние компакт-диски! - Я мечтаю заняться любовью перед камином на шкуре зверя! - Нет проблем - сейчас застрелю собаку!..
Полезные ссылки
Анекдот
Житель цивилизованной страны решил съездить на экскурсию в одну из стран третьего мира. Там ему сильно приперло по большой нужде. С большим трудом отыскав сортир и сделав там все свои дела, он вдруг обнаруживает, что в кабинке нет туалетной бумаги, а в стене проделано отверстие, рядом с которым висит табличка с надписью на нескольких языках (в т.ч. и на его родном): "Туалетной бумаги нет. Подотритесь пальцем, затем введите его в отверстие в стене для чистки". Мужик подтирается пальцем, засовывает его в отверстие и получив по пальцу удар молотком, тут же сует его в рот.