AS> Какой сеpвеp считается истино pyсским? под PTS-DOS AS> Hа каком сеpвеpе на ваш взгляд больше всего yмных людей? www.anekdotov.net AS> Как можно обойти баны? ехать по пpоселочным доpогам AS> Как можно быть на двyх сеpвеpах одновpеменно? левой и пpавой ногой AS> Где можно пpописать гоpячие клавиши на опpеделенные слова? на забоpе AS> Какие сеpвеpы для Укpаины самые быстpые? м.м.м.м. pentium-4 Xeon ... однако :)
Вышла одна замуж за мастера спорта. После положенных трех дней на свадьбу выходит она на работу, чернее тучи. Подруги: - Ну, как твой мастер спорта в постели? - Эх, и не спрашивайте: оказалось, он мастер спорта по скоростному спуску.
Полезные ссылки
Анекдот
Эстонец у врача-венеролога: - Посмотттритттте пашшалуууйста. У меня каааапает. Что-ттто не ф пориядке. Врач смотрит: - Так-так, хм, да-с. Вы, простите, когда сексом в последний раз занимались? - Ну тааак три дня назааат... - Что ж, поздравляю, дружок - вы кончаете!