Счастливый сотрудник негосударственного пенсионного фонда вбегает в кабинет генерального директора: - Иван Иваныч, представляете, у нас только что был клиент, который выложил 3 миллиона долларов наличными и оформил пожизненную пенсию по 10 тысяч долларов в месяц до конца жизни. Симпатичный такой, в дорогом плаще. По-моему, это известный киноактер Певцов... Генеральный, быстро просмотрев контракт, багровеет: - Идиот! Ты уволен!! Это был Дункан МакЛауд!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-F707BX (Факсы)
Врывается к сексопатологу мужик с большими бешеными глазами: - Доктор! У меня тут... тут... это... член не стоит! Cделайте что-нибудь! Сексопатолог засучивает рукава и угрожающе выдыхает: - И кого же ты тут иметь собрался?!
Мужик у психолога: - Доктор, что мне делать? Меня бьет и нравоучает мама. - Ну, попробуйте с ней поговорить, обьясните, что вы уже взрослый и самостоятельный человек со своими желаниями и потребностями. - Да доктор, но это не моя, а чья-то чужая мама.