Мальенький черный мальчик зашел на кухню где его мать что-то готовила. Он сунул руки в муку, и чтательно вымазав лицо, говорит: - Смотри мам, я теперь белый мальчик! Мать тут же дает ему хорошую пощечину: - Иди-ка покажи это папе! Мальчик пошел в зал, подходит к папе: - Смотри пап, я теперь белый мальчик! Папа тоже дает ему затрещину: - А ну, иди-ка покажи бабушке! ... - Смотри бабушка, я теперь белый мальчик! Hу бабуся дает ему нехилый подзатыльник и отправлят назад к матери. Мать его спраштвает: - Hу что, понял ты что-нибудь из всего этого? Пацанчик кивает: - Hу да, понял, не пробыл я белым мальчиком и пяти минут, а уже ненавижу вас - ЧЕРТОВЫ HИГГЕРЫ!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Olympus D-540 Zoom (Фотоаппараты)
Мужик встречает соседа, и тот ему говорит: - Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что? Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь? Какое твое собачье дело? Это тебя, по моему, совершенно не касается! - А вот и касается: телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется вибромассажером!
Полезные ссылки
Анекдот
Программа "Русский повар", которой оснащены наши СВЧ печи, не только быстро приготовит вам вкусное блюдо, но и спиздит при этом половину продуктов.