Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский". По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 5 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартний вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс? Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!"

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Olympus D-540 Zoom (Фотоаппараты)

Главная / Фотоаппараты / Olympus / Olympus D-540 Zoom инструкция / Скачать инструкцию для Olympus D-540 Zoom


Поиск по модели:
Анекдот
Новый директор кладбища созвал совет работников.
- Итак, товарищи, надо нам на всём экономить! Какие будут
предложения?
- Закапывать трупы стоя, так место сэкономим...
- Ещё?
- Закапывать стоя, по пояс, а сверху красочкой мазануть -
вот тебе и памятник!
- Хорошо, ещё?
- Вот что б они ещё за руки держались... на оградке б
сэкономили!

Инструкция для Olympus D-540 Zoom

Категория: Фотоаппараты
Производитель: Olympus
Модель: D-540 Zoom

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Анекдот
Молодой мужчина - это тот, который встает с постели, чтобы передохнуть.


Популярные инструкции:

Анекдот
Идёт маленький мальчик и тащит за собой мёртвую лягушку на верёвочке. Заходит в публичный дом, ему говорят:
- Чего тебе, мальчик?
- Тётеньку мне.
- Иди отсюда, маленький ещё.
- Да я заплачу.
- Ну ладно.
- Только мне тётеньку надо триперную, сифозную, всю больную, в общем.
- Да что ты, мальчик, у нас все девушки нормальные, здоровые.
- Я доплачу.
- Ну, уговорил.
Приводят ему девушку, она с ним уединяются. Когда он уже собрался уходить, девушка его спрашивает:
- А зачем тебе такая больная-то нужна?
- Понимаете, - говорит мальчик, - вот я сейчас домой прийду, заражу няню, потом няня заразит папу, потом папа заразит маму, мама заразит садовника, а этот козёл прибил сегодня мою лягушку.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Идет по улице грузин, тащит под мышкой два арбуза. Подходит к нему мужик,
спрашивает:
- Сколько времени, генацвали?
Грузин:
- Слюшай, подержи арбузы...
Мужик берет.
Грузин разводит руками:
- Откуда я знаю?

Статьи


free counters
Render time: 0.14159083366394 sec