Из музея " 5 города Петропетровска украдена пепельница, принадлежавшая директору музея. Эксперты оценивают ущерб до сих пор. А пока директору приходится пользоваться золотой дароносицей 15 века.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Nokia 6131 (Сотовые телефоны)
СОВЕТ: Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии: 1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий. Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой. Следовательно - чтобы похудеть надо пить больше холодного пива!
Вышел Кощей Бессмертный на улицу зимой босиком... и отморзил себе левую смерть.
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня в аптеке увидил следующую надпись: +----------------------------------------------------------------+ |Просьба! | |Витрину не разбирать. | |Упаковки из под презервативов пустые! | +----------------------------------------------------------------+