Поймал дpакон немца, фpанцуза и Василия Ивановича. И говоpит: - Пеpед смеpтью исполню два ваших желания. Hемец: - Много шнапсу и сосисек. Дpакон дал, потом съел. Фpанцуз: - Коньяка и женщин. Дpакон дал и съел. Василий Иванович: - Мешок пpезеpвативов и отдельную комнату. Дpакон дал, ждет 1 час, 2 часа, 5 часов. Hадоело ждать, тихонько откpывает двеpь и видит: Василий Иванович последний пpезеpватив пальцами в pот запихивает и давится. Дpакон ему: - Ты что, дуpак? Василий Иванович: - А тепеpь, собака тpехголовая, попpобуй меня пpожуй!
Выходит студент из аудитории. Товарищи спрашивают: - Ну, что, сдал? - Да кажется сдал! - А что спрашивали? - А черт его знает - он же спрашивал на английском.
Полезные ссылки
Анекдот
В семидесятые годы очень была популярна телевизионная передача "От всей души", которую душещипательно вела диктор, народная артистка СССР, Валентина Леонтьева. "Плачьте с нами, плачьте как мы, плачьте лучше нас". Передача велась из большого зала, заполненного народом. На сцене сидит старушка. Леонтьева: "Дорогие товарищи! Перед вами Пелагея Никандровна Матюшкина, которая родила и вырастила одиннадцать человек детей. Несмотря на войну, на послевоенную разруху, эта женщина мужественно рожала и рожала детей. - Пелагея Никандровна! Расскажите нам и нашим телезрителям, как вам удалось при таких нечеловеческих условиях рожать и растить детей. - Первого ребенка я родила еще до войны, через год появился второй. Как только началась война, я была вынуждена сделать аборт... Ведущая: - Минуточку, дорогая Пелагея Никандровна! Простите, что я вас перебиваю, вы только не волнуйтесь! Ваш сын жив. Вася, встаньте, пожалуйста.