Гаишник останавливает братка, проверяет документы и говорит: - Что ж Вы так, гражданини хороший. В такой крутой тачке ездите, в таком прикиде, а права-то замусоленные донельзя? - Понимаешь, братан! Всякая сволота руками их трогает.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Motorola V66 (Сотовые телефоны)
Идет по улице инвалид, у которого нет левой руки. Вдруг один прохожий спрашивает у него, который час. Инвалид смотрит на часы, застегнутые у него на культе, и отвечает: - Полпятого. - Спасибо. Э.. простите за любопытство, но ведь так вам носить часы неудобно, почему бы вам не надеть их на другую руку, с которой все в порядке? - Ага, а как я буду их заводить, концом, что ли?
Едут в поезде в одном купе грузин и бабка-"одуванчик". Тоска. Ехать далеко. Бабка не выдержала и давай рассказывать: - У меня внученька, такая маленькая, хорошенькая, на скрипочке: ЛЯ ЛЯ - ЛЯ ЛЯ - ЛЯ ЛЯ! И так далее. Грузин слушал, слушал и говорит: - Аналогычный случай был в городе Кутаиси! Малчик Гоги, 5 лэт! 5 лэт! Барана в жопу - рраззз! У барана РОГИ ВЫПРЯМЫЛИСЬ!
Наркоман выходит из подъезда а на встречу ему мужик. Наркоман ему говорит: - Мужик, сегодня четверг? - Нет. Сегодня вторник. - Значит, вчера был четверг? - Нет, вчера был понедельник. - Ну а завтра-то будет четверг? - Нет, завтра будет среда. - Мужик, я не понял, что, четверга не будет?
Полезные ссылки
Анекдот
Дом Штирлица окружили гестаповцы.К двери подошол Мюллер и постучал: Штирлиц,откройте! А Штирлица нет дома,--раздался голос из за двери. Грузовик с солдатами ушол.Так уже в пятый раз Штирлиц обманул гестапо.