Женщина вызывает ветеринара - Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло. Ветеринар посмотрел и говорит - Да она же беременная. - Доктор , этого не может быть - Может вы её выпускали гулять , или у вас дома живёт кот , или с соседнего балкона забрался ? - Нет Тут из соседней комнаты выходит огромный котище. - Вы же сказали что у вас нет кота ! - Доктор , что вы , как вы могли подумать , это же её брат!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Motorola V66 (Сотовые телефоны)
Гена с Чебурашкой едут на велосипеде. Гена педали крутит, Чебурашка на руле сидит. Мент их стопит и говорит: "Снимите товарища с руля!". - Я не Сруль - я Чебурашка - обиделся ушастый... :)
В Hью-Йоpке задеpжали аpаба с подозpительным белым поpошком. Экспpесс-анализ показал, что сибиpской язвы там нет. Пеpед задеpжанным извинились, и этот достойный человек пошёл дальше - тоpговать своим геpоином.
Полезные ссылки
Анекдот
Случайно услышанное высказывание одного сотрудника физфака в разговоре с другим, о работе научных руководителей со студентами: - Молодой должен постоянно чувствовать у севя в ж#пе твердый и шевелящийся х#й.