Довольно долго в Киевском метро висела реклама фирмы Альцест, продающей всякий инструмент типа дрели, молотки и т.п. Hа картинке была изображена молодая счастливая обнимающаяся пара и подпись "Я полюбила тебя за ТВОЙ ИHСТРУМЕHТ"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG XH-TK9650Q (Домашние кинотеатры)
Новый Русский приходит к врачу: - Доктор, у меня сильно потеют ноги и дурно пахнут. - И это вас беспокоит? - Меня - нет, а жену - да. - Есть неплохая мазь... - Мази пробовал - не помогает. - Можно посыпать тальком. - Посыпал - не помогает. - А хоть просто мыть вы пробовали? - А что такое "мытьвы"?
Приходит любовник к любовнице домой. Сделали все свои дела. И тут совершенно не кстати раздается стук в дверь. Жена: -Чёрт возьми, это мой муж!!! Даже не знаю куда тебе спрятаться. Ищи место, быстрее. И тут долго не думая, любовник забирается на руки статуи. Муж как ни в чём небывало, заходит домой, приветствует жену. Жена напоила чаем и улеглась с ним в постель. 4 утра ночи: бабах!!! - Запарился я тебя держать!!!
Маленький крокодильчик подбегает к маме: - Мама, а где наш папа работает? Мама: - Папа твой в посольстве служит "дипломатом".
Полезные ссылки
Анекдот
В роддоме перепутали детей итальянки, русской, немки и эстонки. Начали разбираться: сначала итальянка - подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку. Глядь - один ребенок ручки тянет. Мать забирает его. Дальше очередь немки: - Хайль Гитлер!!! Смотрит, один тоже отреагировал. Забирает сына. Далее русская подходит и, не слова не говоря, забирает одного из оставшихся детей. Эстонка: - А почемуу это тыы сабирааес егоо? Откута ты снааес сто это твоой? Русская: - А потому, что когда немка сказала "Хайль Гитлер", мой кулачки сжал, а твой обоср#лся!