Лев в джунглях очертил территорию со словами: - Кто переступит линию, того я или съем, или трахну! Все звери приняли это к сведению... Осел, замечтавшись, случайно зашел в запретную зону... Kрики, вопли, звуки ударов. Все в ужасе. Через некоторое время осел выскакивает оттуда весь в мыле, с задранным хвостом и ошалелыми глазами. Все: - Ну, что он с тобой сделал??? - ... Он меня съел..!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG XH-TK9650Q (Домашние кинотеатры)
Пошел мужик в лес на охоту. Идет, смотpит - а навстpечу медведь. Мужик только хотел пальнуть, а pужье - бац и заело. Hу мужик туда сюда - не стpеляет нихpена! Он сгоpяча выхватывает нож и ну им махать. Медведь посмотpел на него как-то гpустно и говоpит: - Мужик, тебе сейчас не нож, а вазелин больше нужен!
Мужик такой себе средней руки алкаш, но сейчас в более менее нормальном состоянии, ложится спать со своей женой. Наутро просыпаются, жена его спрашивает: - Ну как спал? - Нормально, - отвечает мужик, - сон даже мне приснился. - Какой сон? - спрашивает жена. Мужик так потерянно потирая лысину говорит: - Вот блин, хрен, не помню, черт, как отрезало. Жена поднимается с кровати, идет на кухню берет скалку, возвращается и промеж рогов его - БАЦ!!! - Клава, за что??? - За то что ты, козел, даже во сне умудрился нажраться до беспамятства.
Полезные ссылки
Анекдот
Советские времена. Едет негр в троллейбусе. Hу, там талончики передают, на пробивание, негру передают, а он впереди стоящей бабуське, по плечу ее потрогал, чтоб талон передать, она поворачивается, увидела его, испуганно за голову схватилась, и кричит: - Обезьяна! Рядом стоящий мужик говорит бабке, ну, типа, так и так, в советской стране живем, все культурные, и все такой, извинись ты перед ним. Hу, бабка к нигеру обращается: - Извените меня пожалуйста! - Да ниче, ниче. Бабка опять за голову: - Еще и говорящая!!!