в магазине очередь... продавец спрашивает покупательницу - вам чего? - мне огурец... только чтоб короткий, толсьый и с пупырышлами. продавец перерыл весь магазин, нашел. Следующая покупательница : - а мне тоже огурец. только чтоб длинный, тонкий и гладкий. продавец, пыхтя и нецензурно выражаясь, находит и такой. Третья покупательница: - мне огурец... продавец, нехорошо на нее поглядывая, сквозь зубы спрашивает: -ну... а вам какой. - да мне все равно - я его есть буду...)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG WD-80384(8)T (Стиральные машины)
Хочу рассказать историю ко Дню Радио. В советское время попали мы с группой товарищей в Останкинский телецентр по делам. Hормальная обстановка, по коридорам бродят очень известные люди и никто им вслед голову не поворачивает. Поскольку время настало обеденное, занесло нас в столовую. Большое помещение, человек на триста, длинная стойка, где набирают комплексные обеды - все, как у всех. Заходит в столовую Левитан (тот самый). Он уже был очень стар, но голос еще прежний - от Советского Информбюро . Причем в тексте - сплошные заглавные буквы у него получались. Входит, стало быть, берет себе комплекс, садится, начинает обедать. В столовой стоит постоянный шум, поскольку все говорят одновременно. Вдруг в этом гуле наступает общая пауза (говорят: милиционер родился ). И в наступившей тишине на весь зал слышен с детства знакомый голос, торжественный, как в словах наши войска заняли Берлин : - А супец-то нынче ГОВHО! Как тогда телебашня не рухнула - до сих пор не пойму.
Вовочка спрашивает у мамы: - Мама, а откуда дети берутся? - Я же тебе говорила, их приносит аист. - 3наю, что аист. Но кто же аиста тр#$%ет?
Полезные ссылки
Анекдот
Постpадавший в автомобильной катастpофе pассказывает вpачу: - Хотя я иногда и теpял сознание, но мне хотелось есть, и я ощущал холод в ногах, поэтому я pассудил, что жив. - И как же вы pассуждали? - Если бы я умеp, то попал бы в pай или ад. В pаю я не был бы голоден, а в аду у меня не меpзли бы ноги.