- Скажите господин Рабинович, вы умеете играть на скрипке? - Вы знаете, 10 лет назад у меня был брат, который был старше меня на 10 лет. Как-то летом он отправился на отдых в город Житомир, где поселился в одной из лучших гостиниц, где он проводил прелестное время, имел бассейн и сытный обед, за которым познакомился с одной красоткой, которую страстно полюбил и от которой подхватил трипер - так вот она умела играть на скрипке.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG WD-1239(0...9)NDK (Стиральные машины)
Не большая речка. Сидит на рыбалке мужик. Одна удочка в кустах, а вторая у него в руках. Недалеко девушка купается, и спрашивает: -А зачем, у вас удочка вторая в кустах? -Отдайся, скажу! Девушка поломалась, но потом согласилась. После полового акта спрашивает: - Так все-таки зачем? - Видишь у меня в руках удочка? - Да - На нее еще никто не попался, а на ту что в кустах, ты уже пятая!!
Народная примета: Если программист в рабочее время играет, значит - либо у него мало работы и большая зарплата, либо у него много работы и маленькая зарплата.
Одинокий красивый парень (или девушка) мечтает познакомиться с девушкой (или парнем).
Полезные ссылки
Анекдот
Военкомат. Пpизыв. Пpизывник заявляет: - Я в аpмию идти не могу! Комиссаp: - Почему???? - По убеждениям! - По каким таким еще убеждениям? - А я убежден, что мне там не понpавится!!!!