Идут съемки уличных беспорядков (драк). Журналист что-то в микрофон бормочет, а оператор снимает весь его бред на фоне драки. Hо тут подходят служители правопорядка и убедительно просят отдать им кассету... Делать нечего, пришлось отдать. Тут знач один умный мент открывает шторку кассеты, а потом говорит другому: - Все, засветили, можно отдавать. Дальше без коментариев... :)
Двое в уютной квартире, прекрасный вечер при свечах, на улице великолепная погода, темнеет. Она: - Может прогуляемся, в лес сходим... Он: - А что, здесь нельзя?
Сидят жена и муж дома, пьют вино и отмечают 25 лет совместной жизни. Горят свечи, потрескивает камин - романьтизм! Жена: - Скажи-ка мне, милый, честно, что ты подумал 25 лет назад, когда первый раз меня увидел? Муж: - Помню, подумал я, что хорошо бы этой чувихе отсосать сиськи и вытрахать все мозги! Жена, ласково: - Шалунишка! А глядя на меня сейчас, что ты думаешь? Муж: - Думаю, что я неплохо постарался!
Полезные ссылки
Анекдот
Голова одна, а мыслей много, - за всеми не уследишь.