О праздновании нового года. Всех в детстве водили на елку? Там были всякие детские спектакли, перед которыми еще были еле стоящий на ногах Дед Мороз и осипшая Снегурочка? А что показывали, помните? Правильно, про Золушку, Зимушку, Бабу-Ягу, ну и иногда про Волка с Зайцем. Покупаю давеча сыну билет на такую вот елку. Отхожу от кассы и читаю название новогоднего сказочного спектакля: - Самураи против Красного Кролика.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG MS-1724U (Микроволновые печи)
Попали русский, немец и китаец на необитаемый остров. Hашли их туземцы и говорят:"Кто выдержит испытание, того и отпустим, а остальных съедим. Hужно выпить зелье, откусить ухо медведю и вы@бать бабу". Китаец выпил зелье и упал - его съели. Hемец тоже не выдержал. Русский выдул весь котёл. Пошёл в лес к медведю. Вдруг из леса донёсся дикий рёв и стон медведя. Русский выходит из леса и спрашивает: "Hу, какой тут бабе ухо откусить надо?"
Школа. Специализированная школа. Дети-одуванчики, у всех папы и мамы с двумя верхними образованиями. Третий класс. Нам по 9-10 лет. Пионерское детство... Словарный диктант. Наша классная "мамка" Тамара Ивановна решила погонять нас по глаголам. Сидим, пишем... Тут, как гром среди ясного неба, глагол "ЗАГИБАТЬ". Дети сиротливо переглядываются, слегка не врубаясь. Постепенно вникают, и все как один пишут "ЗАИБАТЬ". Только мы с моим соседом по парте (будущие золотые медалисты, блин!...) как дети грамотные и любящие родной язык, не сговариваясь, выводим ЗАЕБАТЬ... Учительница на следующий день собрала родительское собрание.