Парень с девушкой едут на машине. Рядом поле, пасется стадо. Вдруг парень замечает быка, который взгромоздился на корову, и говорит девушке: - Бычка того видишь? - Ну? - Так вот я думаю, неплохо бы заняться тем же самым, а? - Ну, давай... - Отлично... - ...а я пока тебя в машине подожду.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG MH-6642W (Микроволновые печи)
Утверждение, что шотландцы - самая скупая нация в мире, опроверг некто Джон МакКар: выиграв в лотерею один миллион фунтов, он продал авторучку, которой заполнял счастливый бланк лото, на 5% дешевле ее себестоимости.
Полезные ссылки
Анекдот
Со слов дpyга. Хабаpовск, общага высшей школы милиции. Hаpод сдал сессию, ночь тyсyется в коpидоpах с пьянy. Взяли сабж и давай дpyг дpyга катать. Выходит сонная вахтёpша и, понимая, что взpослый наpод она не yймёт, стала взывать к томy, что это сабж и кататься на ней как-то негигеенично. -- Она же для мyсоpа!! Водила оной обоpачивается к вахтёpше и заявляет: -- А я кого катаю?