Ленск. Две бабки греются у "буржуйки". Температура в комнате -20. - Эх, построить бы вокруг города высокие стены. Да залить водой... - Да ты что сдурела? Тебе что, прошлогоднего наводнения мало? - Смотрела я на днях передачу. Говорят, на дне моря температура ниже +4 не опускается. Залезли бы в тепло, погрелись.
Решили переименовать колхоз. Собрание, председатель, все как положено... - Давайте назовем наш колхоз "им. Горбачева", он, как ни как, первый президент.... - грит один колхозник. - Давайте лучше в "Светлый путь им. Ленина" - истоки, все таки. - грит другой. Тут встает агроном. Человек из города, образованный: - А давайте назовем наш колхоз именем великого испанского поэта Лопе Де Вега... Тишина в зале. Встает председатель: - Не, не будем так называть. Больно на "еб твою мать" похоже.
Полезные ссылки
Анекдот
Звуки весёлого застолья - звон вилок, рюмок, бутылок, бульканье, чавканье, музыка. - Вася, а где твоя-то? - Отдыхать уехала, неделю её не будет! Голос диктора: <<Вы прослушали радиоспектакль <<Один дома>>.