Сидит педик в окопе и любуется природой - какая красивая береза, какой прозрачный ручеек, какое прекрасное голубое небо.... и только хуякть!!! Рядом с педиком взрывается снаряд. Короче, березу вырвало, ручеек стал мутным, а неба вообще не видно - один дым. Педик очухался, все это увидел, берет двумя пальчиками гранату, мизинчиком левой руки выдергивает чеку, бросает гранату в сторону врага и кричит писклявым голосом: - Получай! Какашка!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG LH-TK3635Q (Домашние кинотеатры)
- Как можно узнать пароль к WORDовскому документу не используя переборщики паролей? - Приложи стетоскоп к системному блоку, и медленно меняй первую букву пароля. Как только внутри что-нибудь щелкнет, значит буквица правильная!!! Переходи к следующей.
Два алкаша попали в океанариум. Ходят, рассматривают рыб. Подходят к одному аквариуму и читают: "Рыба - пила". Переглядываются: - Больше пить не будем!
Сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом он растягнул ливчик и он упал к его ногам, а потом он снял с неё трусики. Перед ним находилась голая бельевая верёвка.
Полезные ссылки
Анекдот
Hедавно четыpёхлетнего малого, котоpый повтоpяет за окpyжающими все, что слышит, непpоизвольно назвал сэмплеpом...