Приходит больной к доктору: -Доктор, что-то я в последнее время стал какой-то злой и раздражительный. Доктор, с трудом отрываясь от написания рецепта: -Что вы сказали? -Не зли меня, сука!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG LH-T7650X (Домашние кинотеатры)
Спрашивает раз Петька у Василия Ивановича: - А объясни-ка, мне Василий Ивыныч, что такое нюанс? Подумал-подумал В. И. - да и говорит: - Поворачивайся-ка, Петька, задом и снимай штаны! Притулил ему, стало быть - да и говорит: - Вот смотри, Петька: у меня член в заднице - и у тебя член в заднице. Но есть один ма-аленький нюанс!
Объявление: "Кто нашел оставленную в раздевалке сумку с документами и деньгами, просьба ее вернуть. Вознаграждение вы уже получили!".
Полезные ссылки
Анекдот
Идут три кавказца - одеты одинаково - кожаные плащи, спортивные костюмы, лакированные туфли на босу ногу и кепки. Вопрос: - Кто из них Чилиец? Ответ: - У кого кожаный плащ в спортивные штаны заправлен. *Чилийцы - ребята из аула (чиле), приехавшие в город поразвлечься.