Пришел мужик в магазин и просит показать ему духи, подарок хочет сделать девушке. Продавец ему: - Вот замечательный, нежный аромат, называется "Быть может..." Стоимость 10000 рублей за флакон! Мужик: - Духи "Быть может..."?! Да я за 10000 рублей куплю присыпку для ног "Я вся твоя"!
К гинекологу прибегает молоденькая девушка: - Доктор, помогите. У меня есть богатый жених, за которого я хочу выйти замуж, но он очень консервативен - ему нужно, чтобы я была девственницей. Зашейте!.. - Хорошо, только вам придется прийти еще раз после свадьбы... Прошло некоторое время, радостная пациентка возвращается: - Спасибо, доктор! В первую брачную ночь было столько крови, столько крови!.. Спасибо!.. - Ложитесь, - говорит врач - А зачем? - Ну надо же мне лезвие вытащить!..
Пикассо заказал краснодеревщику набор мебели для загородного дома. Для наглядности он быстро набросал эскиз и спросил: - Сколько это будет стоить? - Нисколько! Только подпишите эскиз!
Полезные ссылки
Анекдот
- Ладно, пусть мне медведь на ухо наступил - а вот тебя он, видно, очень крепко оттрахал!