Он и она встретились в баре. Он привел ее к себе, предложил ей стакан вина и спросил: - Ты не откажешься переспать со мной? - Со мной этого никогда не случалось. - Ты никогда не спала с мужчиной? - Нет, дурачок, никогда не отказывалась.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG DS563X (DVD-проигрыватели)
В новогоднюю ночь два Еврея идут мимо виноводочного магазина на окраине русских трущоб Иерусалима и видят перед ним грустного гоя (нееврея). Подходят и вежливо спрашивают: - Эй, шлимазл, ты чего такой грустный, водка в магазине кончилась? - Да нет, навалом... - Может денег нет, так мы дадим, пожалеем тебя, убогого, если в тохес поцелуешь: - ) - Да и деньги есть, господа Евреи... - Так что же ты такой печальный? - Не хочется: - (
объявление в последнем номере "Компьютерной газеты" ї16(33) "Продается сабж, б/у,40$ торг (044)444-5341 (вечером)"
Полезные ссылки
Анекдот
Если вас достали тараканы, не отчаивайтесь! Заведите у себя клопов и скажите им, что тараканы зовут их краснопузыми недоносками и хотят приватизировать их диван. А тараканам скажите, что клопы называют их лицами усатой национальности, которым место под раковиной, а они, обнаглев, расползлись по всей квартире. Ну, а дальше - совок и веник с добиванием раненых.