Сидит Вовочка за праздничным столом, пьёт чай и о чём-то думает... Вдруг поворачивается к маме и спрашивает: - Мам, а правда что при кипячении воды все микробы в ней умирают? - Да, сынок. Тут Вовочку выворачивает прямо на стол... Мама: - ?!!! - Так это не чай! Это кисель из трупов!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Lada SL-183 Comfort (Автоакустика)
Один техасский фермер приобрёл молокодойный аппарат. Решил он его на себе испробовать. Засунул туда член, нажал кнопку и.... понеслась автоматика. Чувак получил такое наслаждение, что аж пару раз кончил. Решил он выключить агрегат. Жмёт все кнопки, а аппарат то тише, то сильнее, то крепче, то слабее. Hо отключаться, зараза, никак не хочет. Кое-как он дотянулся до инструкции и прочитал: "Отключается автоматически, после сбора хотя бы двух литров молока..."
Француз приехал в Грецию. Там он познакомился с симпатичными греками. Хозяева предложили гостю аперитив. Едва парижанин осушил стакан, как почувствовал, что поплыли стены и потолок. Чтобы не упасть, он ухватился за стул. - Ну и ну! До чего сильный аперитив! - Это не аперитив, просто началось небольшое землетрясение.