Рассказали как-то поручику Ржевскому у Ростовых такой каламбур: "На море клиппер, на клиппере шкипер, у шкипера триппер". Ржевский спешит в салон к Анне Павловне Шерер: - Господа, только что услышал прелестный каламбур. Точно не помню, но смысл такой: Плывет по морю баржа, на ней триста человек и все больны сифилисом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Lada SL-183 Comfort (Автоакустика)
Мужик приходит домой с работы. Его встречает радостная жена: - Дорогой, ты представляешь - сегодня наш малыш сказал свое первое слово! - Да? Как здорово! И что же он сказал? - Ты будешь очень рад: он сказал слово "ПАПА". - Серьезно? И как это произошло? - Он это сказал, когда мы были в зоопарке у клетки с гориллой.
Встречает волк красную шапочку в лесу и српашивает - (В) А что это у тебя? - (К_Ш) Польтишко - (В) А что у тебя под польтишком? - (К_Ш) Юбочка - (В) А что у тебя под юбочкой? - (К_Ш) Трусики - (В) А что у тебя под трусиками? - (К_Ш) Волк, я же не спрашиваю что у тебя между ног болтается