Приходит женщина к гинекологу: - Доктор, у меня проблема. У меня там сильно воняет, помогите!!! Доктор осматривает ее внимательно и говорит: - Надо что бы вам кто-нибудь сделал "лейк". - Ну доктор кто же согласится, может вы сделаете? - Ну что вы! Я не могу... - Я дам вам 1000 $, сделайте. - Нет-нет, ну что вы... - Я дам вам 5000$... - Да нет, не стоит, что вы! - Доктор ну я вам 10000$ дам! - Ну ладно, - соглашается доктор. Делает он свое дело, напрягается. А женщина говорит: - Доктор, извините, я пукнула... - Ничего-ничего, глоток свежего воздуха не помешает.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Lada DV-5200DX (Автомагнитолы)
Встречаются два хохла. Одного просто раздирает зависть к другому, и он начинает искать причину в чем бы его поддеть: -Грiцько, а у тiбе хата е? -А як - же е, больша така хата! -Грiцько, а у тiбе телега е? -А як - же е, нова телега. -Грiцько, а жiнку маешь? -А як- же маю, що нiчь, що дiнь, маю. Первого просто раздирает, он начинает придумывать, - чтобы такого спросить у собеседника - чего у него нет. -Грiцько, а у тебе СПIД е? Грицько озадаченно: -Hу-у-у ... трохi е... , но тiльки для сЕбе!!
AC> ... Hа случай, если в pай не попаду... а будут ли компьютеpы в аду?.. В pаю бyдyт компы с 50"" экpанами с каналом в гигабит и теppагеpцовым пpоцессоpом, а в адy их пpидется администpить :))
Полезные ссылки
Анекдот
Карлсон с бо-ольшого бодуна: - Fuсking frеаk? Да нет... Frеаking fuсk? Да нет же, чушь какая... А, вспомнил - Фрёкен Бок!