Лондон. Идет джентельмен по ултце. Hачинается дождь и на его сигару падает немеренная капля воды и сигара тухнет. Он другую - тухнет, третью - ..... Видит по улице идёт денди, в зубах которого - сигара, обёрнутая резинкой => не тухнет. Джентельмен - в аптеку. -good morning! please, give my a condom... (здрасьте, можно резинку) -one or more? (однудве?) -one -it"s for you? -no. for camel.... -CAMEL?! oh, yes _camel king size_ :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Lada CD-1014MP (Автомагнитолы)
Встpечаются два гpyзина. Один дpyгомy говоpит: - Гоги, несчастие! - Что слyчилось, Вано? - Мою женy в аpмию забиpают. - А pазве она y тебя мyжчина? - недоyмевает Гоги. - Hет!!! Какой мyжчина ?! Мальчик совсем.
Полезные ссылки
Анекдот
- Вопрос знатокам задаёт жительница Владивостока: "Скорость света 300 тысяч км в секунду. Почему же его так долго нет?".