Подходит дочка к папе и клянчит: - Папа, папа ну когда ты мне туфельки купишь, ну ты же обеща.а.а.ал.Hу папа. Папа: - Туфельки? Фигуфельки тебе, а не туфельки. Пока ты фигурные коньки не сносишь - никаких тебе туфелек.
Идёт белый по пустыне. Жара, язык на плечо... Видит - гостиница, но только для чёрных. Что делать? Он себя гуталином намазал, входит... Поселили его. Просит он менеджера разбудить его пораньше, чтобы ванну принять... Разбудили его утром, залез он в ванную - моется, трётся - не оттирается гуталин... Кошмар!!! Потом оказалось - не того разбудили
Полезные ссылки
Анекдот
Шерлок Холмс просыпается утром и говорит Ватсону: - Вы смотрели всю ночь порнуху. - А как вы догадались, Холмс? - Во-первых, у вас глаза красные. - Правильно, а во-вторых?.. - А во-вторых, у меня больше ничего нет.