Вышли новые книги: 1. Маяковский В. Что доставать из широких штанин? 2. Евтушенко Е. Хотят ли русские? Хотят! 3. Тютчев Ф. Чем понимать Россию? 4. Пушкин А. Как запомнить чудное мгновенье? 5. Лермонтов М. Всколькером выходить на дорогу? 6. Дорогая моя столица. Справочник цен на недвижимость в Москве. Серия "Советуют классики".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood KMD-673R (Автомагнитолы)
Один парень очень любил одну девушку, и как-то раз она позвонила ему и сказала, что если он тотчас же не приедет к ней - то она умрёт от горя. А транспорт в их городе ходил плохо, и парень был просто в шоке, и не знал, что делать. И вдруг к нему явилась волшебная фея. - Расскажи мне о своём горе, и я помогу тебе, - сказала фея. - Я очень люблю одну прекрасную девушку, и если я к ней не приеду сию секунду - она умрёт от горя! - Hе печалься... Вот тебе волшебные пятьдесят копеек на троллейбус!
Приходит мужик на работу устраиваться. Ну, начальник ему допрос учиняет: - Ну, расскажите вашу биографию. - Образование три класса, пью, курю, отсидел срок за изнасилование... - Простите, милейший, а в вас есть хоть что-то положительное? - А как же! Реакция Вассермана!
Полезные ссылки
Анекдот
UP>КАК ПЕСЕHКИ КАЧАТЬ ИЗ ФИДО??? КТО ЗHАЕТ HАУЧИТЕ... ... ПЕСЕHКИ HУЖHЫ...