Мужчина и женщина занимаются любовью... Короче, лижет он ей интимное место. Вдруг ему в рот попадается чаинка. Ну, он выплюнул её и дальше своё дело продолжает... Вдруг лушпайка от семечек попала. Опять выплюнул... Дальше лижет. Наконец, яичная скорлупа попала. Ну - тут он не выдержал и срыгнул... Женщина посмотрела на него - и так отчаянно: - Бля - ну что сегодня с вами, мужиками, происходит?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood KDC-W6031 (Автомагнитолы)
Лeтит caмoлeт. Oдин пaccaжиp пpичитaeт: - Oй, мнe плoхo-o! Oй, щac cтoшнит! Coceд пo кpecлy: - А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe! Myжик: - Haжaл. Hy и чтo? Coceд: - Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa. Myжик: - Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, c_кa, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?!
Полезные ссылки
Анекдот
- Папа Карло! Папа Карло, а сколько мне лет? - спросил Буратино. - Сейчас посчитаем, сколько там колец! - сказал Папа Карло и с этими словами перерубил Буратино хребет.