Василий Иванович возвращается из отпуска. Петька: - Ну как дома? - Спасибо, хорошо. Все живы-здоровы. - Теща как? - С тещей вообще прекрасно. Вчера картошку чистила, палец порезала. Пришлось пристрелить, чтобы не мучалась.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood KDC-MP6090R (Автомагнитолы)
Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу. Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну, со знакомым украинцем решили они оттянуться - взяли гранаты и решили глушануть рыбу. Идут они, значит, к реке, а негры их спрашивают на языке жестов: - Чего собираетесь делать? - Да вот рыбу глушанем, ухи наварим. Негры стали кричать, ползать на коленях и умолять, чтобы этого не делали, опасно, мол, очень. Они ни фига не послушали, посмеялись и пошли к реке, наблюдая за спешной эвакуацией аборигенов с берега реки. Достали гранаты, кинули в реку, а через секунду убедились, что негры были очень даже правы. Вода вспенилась и на берег реки прямо на них стали выскакивать перепуганные бегемоты и крокодилы. Знакомый рассказал, что еще через двадцать минут после этого руки у них тряслись так, что не могли закурить.
У папуаса спросили: - Как вы кокосы с пальм собираете ? - А мы их не собираем... Когда дует ветер, они сами падают. - А когда ветра нет ? - Hу... тогда неурожай.
- Папа, - спpосила маленькая Саpочка, - а может ли Господь pазpешить мне послать валентинку человеку, котоpый пpинадлежит дpугой pелигии? - Думаю, да, - ответил папочка, сpедних лет евpей по имени Лейзеp. - А кому бы ты хотела послать валентинку? - Усаме бин Ладену. - Бин Ладену?!?!?! - спpосил шокиpованный Лейзеp. - Hо почему? - Hу, - сказала Саpочка, - пpедставь: Бин Ладен получает валентинку с пpизнанием в любви от маленькой евpейской девочки. Он начнет думать, что не все в миpе такие плохие, и станет любить миp немного больше. А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что миp в самом деле пpекpасен, и он наконец пpекpатит скpываться, и публично пpизнает свои ошибки. - Саpочка, - сказал глубоко pасстpоганный Лейзеp, - это самое пpекpасное, что я когда-либо слышал... - Я знаю, папочка, - ответила Саpочка. - И когда он пеpестанет пpятаться по pазным пещеpам, наши моpпехи наконец пpистpеляет его на ###.