Украина. Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе. Жена - нежным голосом: - Милый, ты не забыл, что скоро 8 Марта? Муж, поперхнувшись кофе: - Шо, опя-я-ять!!!
Поехал Петька в Китай на повара учиться. Вернулся и говорит: - Ну, Василий Иваныч, стал я поваром. Чапаев ему говорит: - Приготовь Петька, самое простое, яичницу-глазунью. Петька раскалил до красна сковородку, полил маслом и говорит: - Ну, Василий Иваныч, клади яйца на сковородку глаза сами вылезут!
Один мужик за кружкой пива рассказывает другому: - Возвращаюсь я из командировки внезапно. И сразу к шкафу - пусто, под кровать - пусто, в холодильник - пусто... - А жена что говорит? - Да нету у меня жены. Квартиру обокрали.
Полезные ссылки
Анекдот
Она была такой худой, ну такой худой, что когда она съела маслину, все думали, что она готовится стать мамой.