Фуpманов с Василь Иванычем вызывают в штаб Петьку: - Поступил пpиказ - пpоизвести pазведку в гей-клубе белых. - Готов на любое задание Родины! - Hу, с Богом! - Если не веpнусь, пpошу считать меня педеpастом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood KDC-308A (Автомагнитолы)
У одного мужика было две собаки. Кобеля он звал Псих, а суку - Психа. Его спросили, почему он так их назвал. Он ответил: - Если он пес, то она психа. А если она психа, то он псих.
Поймали белые Василия Ивановича и Петьку и заставили плыть по застывшему асфальту. Плывут, плывут, наконец, Петька не выдержал и говорит: - Василий Иванович, я больше не могу! - Плыви, Петька, плыви, а то и нырять заставят, сволочи.