Встречаются два приятеля. У одного руки выкрашены разным цветом. - Что с тобой? - спрашивает один. - Да склероз замучил, вот левую руку выкрасил в лиловый цвет, на букву "Л", а правую - в кофейный. - Слушай, а как ты такие сложные слова запомнил со своим склерозом? - Да очень просто, теща у меня Лилия Прокофьевна, а этот ужас у меня вбит на уровне подсознания!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood KAC-9102D (Автоусилители)
Сидят дед с бабкой, вспоминают молодость... Дед: - Эх, когда я был молодой - то мне очень нравилась одна девушка... Галя Сидорова... Бабка, возмущённо: - Дед! Ты совсем рехнулся?! ЭТО ЖЕ Я!!!
- Доктор! Я люблю женщин бальзаковского возраста... Скажите - это нормально? - Да вы, батенька, гурман! Бальзаку-то скоро двести уже стукнет
Полезные ссылки
Анекдот
Студентка - студентке: - Я всё смотрю и смотрю: и почему ты перед экзаменом всё грецкие орехи грызёшь? - Я читала, что грецкий орех внешне напоминает наш головной мозг и способствует развитию памяти. - А-а-а, тогда понятно, почему перед каждым свиданием ты предпочитаешь бананы!