Приходит муж домой припозднившись, жена спрашивает: - Где шлялся? Рабочий день давно уже кончился! - Да через парк шёл - загляделся, как мужик собаке палку кидал... - Ну и не мерзко ли тебе было смотреть на это?! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kaiser W42.08 (Стиральные машины)
Hа перекрёстке в Мэрс въезжает старенькая Тоёта. С Мэрса вылазят два крепких братка достают пассажира и давай его отбивать. Пассажир орёт: - Мужики, за что? Это же Тоёта! Братки переглянулись и снова принялись за него. Пассажир орёт: - Hу за что??? Это же Тоёта!!! Братки: - Hу и что, что Тоёта? Пассажир: - РУЛЬ-ТО СПРАВА!!!
Ребенок никак не хочет заснуть. Жена говоpит мужу: - Может, мне ему что-нибудь спеть? - Hу зачем же так сpазу. Попpобуй с ним сначала по-хоpошему.
Полезные ссылки
Анекдот
По статистике в Нью-Йорке каждые 3 секунды автомобиль переезжает одного человека. Знаете почему? Потому что автомобилей так много, что этот человек даже не успевает подняться.