"Игра на фортепьяно95 для Чайников" "Используя фортепьяно95, вы можете исполнять несколько песен одновременно" "А на форпьяноNT можно играть вдвоем, втроем и даже !!! вчетвером" "Специально для вас: фортепьяно XP - оно играет за вас" "фортепьяно XP AKA шарманка" "выбросьте вы свою балалайку - она безнадежно устарела" "откестр под управлением фортепьяно 2000 Server"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kaiser W 6.06.05 (Стиральные машины)
Пошел мужик на работу, а от туда его отправляют в командировку. Он быстро собирается и уезжает. И только в самолете он вспоминает, что у него дома кот голодный остался. Летит он через некоторое время домой и думает: "Умер кот, наверное, с голода - приеду, хоронить придется". Приезжает, открывает дверь... Видит, кот сидит в ящике из-под лука, доедает последнюю луковицу, и плачет.
Как-то один врач - проктолог делал массаж простаты... Ну, и разумеется - больной в позе, за ширмой пол тела (те что с головой), а остальное с наружи ширмы... Все идет нормально, врач, дабы улучшить эффект процедуры, значит, кладет левую руку на плечо больному... Тут беззвучно в кабинет заходит главврач и безслов кладет правую руку на плечо больному... Больной поворачивает голову, на лице испуг дикий, и таким жалобным тоном спрашивает: - Доктор, а чем же вы меня массажируете?!
Полезные ссылки
Анекдот
- Вы слышите меня, бандерлоги? - Слы-ы-ы-ш-ш-им К-а-а! - Вы видите меня, бандерлоги? - Ви-и-и-ди-и-м К-а-а! - За#бись!