Вечер. Сидят два охотника и ждут, когда пролетит стая уток. Вдруг из-за леса показывается гусь на очень малой высоте. Первый охотник вскидывает ружье и собирается стрелять. Второй ему говорит: - Погоди, сейчас он подлетит поближе, мы собаку кинем, она его и поймает. И патрон сэкономишь, и остальных не спугнем! Так и сделали. В это время с ближайшего поля кукурузы выходят два наркомана и видят летящую собаку. Один другому говорит: - Во, в натуре! А ты говорил - кукуруза не прет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kaiser W 6.06.05 (Стиральные машины)
Стоят на перекрёстке у светофора бабуля и пионер. Бабуля возьми да и чихни пионеру под ухо. Тот поворачивается и говорит: - Будьте здоровы, бабусенька. А она ему: - Это я табачок нюхнула милок, вот и чихаю. Пионер: - Да ты хоть х... нюхни, а мы, пионеры, всегда должны быть вежливыми!
Частная клиника "Здоpовье" Пpейскуpант цен. Гинекологический кабинет. Пеpвичный осмотp специалистами: 1. Пpофессоp - 500 p. 2. Доктоp медицинских наук - 400 p. 3. Кандидат экономических наук - 300 p. 4. Вpач - 200 p. 5. Медсестpа - 100 p. 6. Санитаpка - 50 p. 7. Стоpож - 20 p.
Только что смотрел "Дорожны патруль". Там говорили по аварию. Мерс сталкнулся с зилом. Оба водителя говорили, что ехали на зеленый цвет светофора. Мне понравилась реплика мнта: показания водителей противоречивы и по этому мы прийлём к выводу после разборок. Ж) Так вот как наша милиция раскрывает ДТП. Ж)
Полезные ссылки
Анекдот
Мальчиш-Кибальчиш предлагает интимные услуги. Могу день простоять и ночь продержаться.