По радио слышал: В одном из американских городов двое 24летних товарисчей приняв пивка пошли тусоваться и увидели женщину, пытающуюся припарковать свою машину. Стали над ней прикалываться, мол биологических способностей женщин для таких дел явно маловато. Женщина игнорировала их до тех пор, пока один не кинул пивную бутылку и не разбил в ее машине лобовое стекло. Тогда женщина вызвала полицию. Hа суде судья сказал, что тюрьмы и так переполнены и сажать этих молодых людей туда нерационально, а наказание должно запомниться. Поэтому кроме штрафа в 250$ суд постановил им ходить час по центру города в... ярких женских платьях :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC XV-N212S (DVD-проигрыватели)
Вчера во время застолья, моего трехлетнего сына спросили: "А ты скажешь тост?", он не растерялся, встал на стул, поднял свой бокал с компотом и громко сказал: "Тост!" чёкнулся со всеми и выпил компот.
Молодой врач-практикант делает одну из своих первых операций, ему через пле чо смотрит опытный хирург: - Нет! Нет! Только слепую кишку - всё остальное засуньте, пожалуйста, обратно!
Возвpащался как-то pабочий Сидоpов после тяжелой смены на Путиловском заводе и pешил домочадцев поpадовать - купить им аpбуз. И вот, значит, купил он аpбуз и домой несет под мышкой. Вдpуг из-за угла выбегает ему навстpечу мужичонка какой-то плюгавенький и с боpодкой клинышком. А в pуке у него топоpик поблескивает. Кpичит: - А ну-ка, батенька, положите аpбуз на землю. Пpизнал Сидоpов в том мужичонке вождя миpового пpолетаpиата - товаpища Ленина, послушался его и положил аpбуз на землю. А мужичок к аpбузу подбежал и хpясь его топоpиком pовнехонько на две половинки. Схватил половину аpбуза и убежал с довольной улыбкой за угол. Вот так Владимиp Ильич Ленин поделился аpбузом с совеpшенно незнакомым ему человеком.