Шеф вызывает в кабинет кассира: - Костя, в сейфе не хватает ста долларов. А ключи есть только у меня и у вас. - Что ж, босс, я предлагаю, чтобы каждый из нас положил в сейф по 50 долларов, и перестанем говорить об этой истории.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC MX-KA6 (Музыкальные центры)
Старый еврей с сыном смотрят футбольный матч по телевизору. - Автор гола - Гершкович! - объявляет комментатор. - И ты думаешь, они этот гол засчитают? - скептически говорит отец.
Решили поспорить чукча и русский на количество спиленного леса в день. Спор начали с понедельника: чукча напилил 50 кб. м., а русский 100 кб. м. Во вторник чукча наприл 100 кб. м, а русский 150 кб. м. Так на протяжении недели русский пилил больше чукчи. Чукче это надоело и он решил спросить, как это у русского выходит. - Слушай, русский, как это ты пилишь больше леса, чем я? - А я встаю рано. - Ну, и я рано встаю... - Кушаю плотно. - Ну, и я кушаю плотно... - Одеваюсь полегче. - Ну, и я одеваюсь легко... - Беру пилу. - Ну, и я беру пилу... - Завожу... - ЗАВОДИШЬ?!
- Ого! - сказал гинеколог. - Ого-го!! - отозвалось эхо.
Полезные ссылки
Анекдот
Hовый pусский пpиезжает в Рим. Останавливается у витpины большого магазина и долго что-то pазглядывает. - Что это? Халат - не халат, костюм - не костюм..., - спpашивает он у пpодавца. - Это пижама, синьоp. - А для чего она? - Ее надевают ночью. Hе желаете купить? Есть ваш pазмеp. - Hеееет. По ночам я сплю.