На море случилось кораблекрушение. Спасаются шесть женщин и один мужчина. Благополучно добираются к острову. Остров необитаемый, но все есть. - Будешь жить с нами по очереди, - говорят женщины, - и один тебе выходной. Живут они неделю, другую, третью. Выходит изможденный мужчина на берег моря и молит о помощи: хотя бы еще одно кораблекрушение! Смотрит вдали плывет пароход. Налетает буря, пароход скрывается в волнах и тонет. Через некоторое время в море показался мужчина. Выбрался на берег, отдышался. Спросил: - Где я? - Здесь необитаемый остров, но все есть, будешь жить, как в раю! Тут шесть женщин! Шесть дней по очереди будешь и один тебе выходной... - Паслюшай, дарагой! Зачем выходной? Ты мне и нравишься!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC MX-J300 (Музыкальные центры)
22.04.2002 - 19:10 сколько пpиходится пpогpаммистy платить ? (если бpать его на неполный pаб.день или на pазовые заказы) особенно интеpесyет ypовень цен в pегионах (т.е. не в Москве) 1 - 22.04.2002 - 19:39 Уж сколько pаз твеpдили миpy.... Беpешь стоимость сексyслyг в pегионе и делишь на 2. Пpовеpено.
Будит муж жену ночью. -Ну, типа, давай..., - говорит. А жена: -А я не могу, мне завтра нужно идти к гинекологу. Мне нужно быть "чистой". -Ну, я ,надеюсь, к стоматологу тебе не надо!
Hа пустыре прораб обращается к бригаде строителей: - Друзья мои! Сегодня начнем! И помните: строим солидно, без воровства, как можно лучше, как только умеем, потому что строим для себя. - А че строить-то будем? - спрашивают рабочие. - Вытрезвитель!
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются двое. Один грустный. Второй: - Ты чё невесел? Первый: - Хомяк мой повесился. Даже записку предсмертную оставил. Второй: - НУ?! И чё в записке? Первый: - Да хрен его знает, написано мелко.