Муж с женой занимаются контpобандой животных. Муж говоpит жене: - Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы. Жена: - А как же запах? Муж: - Hу, сдохнет так сдохнет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC MX-GT88 (Музыкальные центры)
Гаишник останавливает невзрачную машину. Водитель сильно испуган. Гаишник: - Всё нормально, шеф! Трос есть? Водитель, облегчённо: - На заднем сидении, под тёщей... Гаишник, пошарив на заднем сидении: - Никакой здесь тёщи нет, только какой-то тяжёлый мешок... Водитель: - Вот-вот - под ним и ищите!..
По объявлению "Сдам квартиру бездетному" приходит Хаим и уверяет хозяйку, что детей у него нет. Хозяйка сдает ему квартиру, но на другой день заходит и видит пятерых детей. - Вы же говорили, что у вас нет детей! - возмущается она. - Да разве это дети? - удивляется Хаим. - Это сволочи!
Пикассо заказал краснодеревщику набор мебели для загородного дома. Для наглядности он быстро набросал эскиз и спросил: - Сколько это будет стоить? - Нисколько! Только подпишите эскиз!
Полезные ссылки
Анекдот
Какая нелепая смеpть, мужик упал с недостpоенной многоэтажки на стекловату, зачесался досмеpти.