Значит, ходит пеpед началом фильма в кинотеатpе билетеpша по залу. Собиpает деньги за кино, а заодно и пpедлагает будущим зpителям купить у неё pазличные аксессуаpы для пpосмотpа ( как то -- газиpованная вода, моpоженое и т.д.). И вот состоялся у неё с одним из зpителей следующий диалог. Билетеpша(Б): - Водичку купить не желаете ? Зpитель(З) : - Hет, спасибо. (Б): - А вот оpешки еще есть... (З): - Тоже не надо, благодаpю. (Б): - Hу а моpоженое хоть возьмете ? (З), возбужденно: - Да нет же, ничего мне не надо ! (Б), отходя от него, недовольно, как бы между пpочим : - А убийца - шофеp.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC MX-GT88 (Музыкальные центры)
Мужик приходит домой пьяный. Жена: - Ах ты сволочь! Ты посмотри, который час! - Без десяти двенадцать, и что такого? - Вот скотина - без десяти двенадцать! Так шары залил, что не даже видит, что уже два часа ночи! - Так два - это и есть без десяти двенадцать!
Израиль. Идет игра "О, щаслифчик" ("Кто хочет спать с миллионером"). Ведущий: "В каком городе сейчас находится Ясер Арафат: Газа, Рамалла, Дженин или Калькилия?" Игрок: "Беру подсказку 50/50". Ведущий: "Хорошо. Уважаемая армия, уберите, пожалуйста, два неверных варианта!"
Полезные ссылки
Анекдот
Вернулся сын из армии. Родители его встречают, накрывают стол. Отец говорит: - Сынок, давай выпьем водочки? - Да нет, я лучше шампанского... - Сынок, поешь шашлычку? - Да нет, я лучше конфеток... Через некоторое время сын выходит. Отец хватает ружьё и бежит за ним. Мать кричит: - Ты куда?! - Если он сидя ссать будет - застрелю!!!