- Однажды, когда я был маленький, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошёл ливень. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон.
Идет охотник по лесу, вдруг слышит крики за кустами - Давайте встанем в круг! Давайте встанем в круг! Заглядывает и видит такую картину: 10 ёжиков стоят в ряд и трахают впереди стоящих, а первый ёжик надрывается: - Давайте встанем в круг! Давайте встанем в круг!