Игра выдалась интересеной, и пиво Бочкарев быстро закончилось. Пока я ходил за пивом, нашей команде забил гол. Отсюда правило: вратарь должен стоять на воротах. :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC KD-G507 (Автомагнитолы)
Убегает жопа от пинков. Пинки орут: "Поймаем - отпинаем". Жопа убегает и видит - на дереве х%й сидит. Х%й говорит: - Жопа, ты куда бежишь? - Я от пинков убегаю. - Залезай ко мне на дерево, я тебя спрячу! - Нет, х%й, ты меня обесчестишь. - Обещаю, что нет. - Ну ладно. Залезла на дерево. Пинки мимо бегут, спрашивают: - Х%й, здесь жопа не пробегала? - Нет, я никого не видел. - А с тобой рядом кто сидит? - (надевая на голову) А это моя шляпа
Наташа и поручик Ржевский катаются на лошадях. Наташа: - Когда я слушаю Баха, я... В это время ее лошадь делает громкое "пр-р-р-р". Наташа: - Ах, простите, поручик, мне так неловко... Ржевский: - Ничего-ничего, я вообще думал, что это ваша лошадь..."
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит новый русский в ресторане, подходит к нему официант: - Пожалуйста, ваш кофе. Напиток чудесный, натуральный, из Бразилии! Прихлебнул новый русский из чашечки и одобрительно так заяляет: - Во, блин, это ж надо! Из такой дали волокли, а он ещё тёплый!