Хроника ДТП. 03.10.2002г. На углу Невского пр. и Садовой улицы, водитель автомобиля "запорожец" царапнул "600-й Мерседес". От полученных травм водитель запорожца скончался на месте.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к JVC GR-SX26 (Видеокамеры)
Английский адмирал и епископ питали острую взаимную неприязнь и пользовались каждым случаем, чтобы поиздеваться друг над другом. Однажды они столкнулись на вокзале. - Дежурный! - епископ подслеповато прищурился и ткнул толстым пальцем в увешанную орденами грудь адмирала. - Когда уходит поезд на Дувр? - Через 20 минут, мадам, - ответил адмирал, - но стоит ли путешествовать в вашем положении?
Cтоит бабка на базаре и кричит: - Молоко, молоко, дешёвое молоко! Подходит мужик: - Бабушка, а что это у вас? - Молоко, дешёвое молоко! - А почему дешёвое? - А потому что х#ёвое!