Приходит мужчина к окулисту. - Доктор, помогите! Я себе глаз выжег! - Как это произошло? - Хотел газ зажечь, чиркнул спичкой - и мне в глаз отскочило! Доктор достает коробок спичек. - Так вы неправильно делаете: надо не к себе спичку чиркать, а от себя. Сейчас покажу. Он чиркнул - и выжег мужчине второй глаз.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Juki MO-735 (Швейные машинки)
Все просто и коротко. Сижу у знакомой, сканворд разгадываю. Натыкаюсь на вопрос - плохое по-детски. Четыре буквы. Вспоминаю. Вспомнил - "бяка"... Знакомая зовет на кухню. Не успеваю записать, ухожу. За сканворд садится шестилетний сын знакомой. Прихожу с кухни через некоторое время, сгоняю малолетка, сажусь за сканворд, а там написано старательным детским почерком на месте предполагаемой "бяки" слово "сука"... То ли он обо мне думал, то ли молодежь у нас теперь такая :)))
Идет Иван-Дурак по лесy, видит избyшка на кypьих ножках. Постyчал в двеpь, откpывает емy Баба-Яга. - Пyсти, бабка пеpеночевать! - Hy, Вань, ты и впpавдy дypак! Стаpа я для этого!
Полезные ссылки
Анекдот
Троллейбус. У билетной кассы стоит девочка лет трех и солидный папаша. Девочка крутит билеты. Папаша: - Оксана прекрати! Никакой реакции. - Оксана, я кому сказал прекрати!! Никакой реакции. - Оксана, почему ты не слушаешься!!!??? Оксана отрывает внимание от кассы и на весь салон: - А ты тоже маму не слушаешься!!!! Она тебе сколько раз говорила: "Не писай в раковину"!!!