Прогуливаются в Петергофе Николай I, мальчик Александр II и его учитель Жуковский. Александр II, подбежав к дереву, на котором большими буквами вырезано "х#й" спрашивает: - А что сие слово означает? Николай I побагровел, а Жуковский не растерялся и говорит: - Сие слово является императивусом, то бишь повелительным наклонением, от малороссийского ховати, то бишь прятать. Николай I расхохотался, вытащил из кармана золотые часы и, протянув их Жуковскому, сказал: - Молодец, Жуковский, х#й в карман.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Janome MyExcel 23X (Швейные машинки)
Летит Змей Горыныч над степями, над лугами... Вдруг что-то в голову ударило - взял пол округи спалил. Сидит на пепелище и думает: "Вот такой вот я интересный зверек!"
Мальчик спрашивает у бабушки: - Бабушка, а почему у птичек есть перышки? - Потому что без перышек они были бы слишком некрасивыми. - Бабушка, а почему тогда ты без перышек?
Полезные ссылки
Анекдот
Один рыбак говорит другому: - Я поймал лосося на 72 килограмма. - Это что! А я поймал бронзовый канделябр на 4 свечи, а свечи горели. - Послушай, а если я сброшу 40 килограммов, ты потушишь свечи?