- Поместите, пожалуйста, в вашей газете объявление: "Пропала любимая кошечка моей супруги. Нашедший получит вознаграждение 500 долларов!" Редактор изумленно: - Не очень ли дорого? - Нет, в самый раз, я эту заразу вчера утопил!
В одном доме праздновали именины. Гостей пригласили чуть ли не все село. Одни входят, другие выходят. Гуляли, наверное, с неделю. Наконец разошлись. Хозяева легли спать. Ночью жена будит мужа: - Иван, слышишь, кажется, кто-то в дом лезет, может, это воры? - Спи спокойно, воры - это ничего, лишь бы не гости.
Переспала одна дама с Брюсом Уиллисом. Наутро подруги интересуются: - Ну как у него, как у него там? Крепкий? - Да нет... Крепкий-то не особенно... Но - с орешек.
Полезные ссылки
Анекдот
Заходят два голубых в аптеку за презервативами. И что бы не палиться, они договорились презервативы называть марками машин. Один говорит другому: - Давай купим Мерс? - Та нет, они тугие! - Тогда давай Сузуки? - Та не, они трут! Аптекарь прохавал тему и говорит им: - Та пацаны не мучайтесь. Купите Джип все равно по гомну ездить!