Едут хохол и негр в одном купе. Долго едут. Захотелось жрать. Hу негр и достает бананы. Хохол: Что такое? Hегр: Бананы. Хохол: Дай попробовать. Hегр и дал... Хохол все съел. Едут дальше. Hегр достает ананас. Хохол: Что такое? Hегр: Ананас. Хохол: Дай попробовать. История повторяется. Едут дальше. У негра уже ничего нет. Хохол видит что у него уже ничего не возьмешь пожевать и достает сало. Hегр: Что такое? Хохол: Сало. Hегр: Дай попробовать. Хохол: А что его пробовать. Сало как сало.
У наших знакомых жила овчарка Леда. Как-то раз, выводя свою любимицу на прогулку, хозян обнаружил у дверей крошечного котенка. При появлении собаки котенок не оробел. Спинку выгнул дугой, зашипел. Леда не обиделась, а начала нежно вылизывать малыша. Серце хозяина дрогнуло и кот поселился в квартире, получив кличку "Палкан". Прошло время. Палкаша подрос. В один из вечеров, жена хозяина напекла оладьев. Вышла из кухни на минутку, что бы "оторвать" мужа с детьми от телевизора и заманить на ужин. Возврашается жена на кухню и видит: Палкан сидит на столе. Аккуратно поддевает оладьи когтем и сбрасывает по-одному на пол. (Сам он оладьи не ест - фигуру бережет!) У стола сидит Леда и мгновенно оладьи проглатывает. И так у них слаженно получается! Помнил кот добро. Наказывать друзей не стали. Как же можно?!