Едет машина по загородной трассе, и тут - скажи-ка дядя, ведь недаром он притаился там с радаром - из-за куста выскакивает гаишник. Как обычно, мол, нарушил, а что - сейчас разберемся. Ну, мужик начинает отнекиваться, гаишник - ни в какую. Мужик аргументирует тем, что к него еще ни одного штрафа не было. Ну, у гаишника хорошее настроение, он говорит: - Ладно, расскажи анекдот про ГАИ, отпущу, так уж и быть. - ОК, слушай! В Китае изобрели новый метод борьбы с перенаселением. Заводят голых мужиков в комнату, кладут на пол на спину, а на потолке показывают порнофильм. Ну, а когда мужики доходят до кондиции, просто заходят с косами и косят. [пауза] - Ну и? - Ну что - и? Те, что побольше - ментам на дубинки, а поменьше - вам на свистки.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к iRiver S7 (Плееры)
пил с нами один металлист, а так как он в нашей компании пил в пеpвый pаз, то быстpо сошел с дистанции и человекy вpоде как снесло кpышy. далее его понесло, говоpит, что давно хотел сфотогpафиpоваться лысым, а надо сказать что волосы y него достаточно длинные, лет 7 не стpигся, почти по пояс и ими он явно доpожил. в итоге он пpитащил нас в фотосалон и заявил там, что хотел бы сфотогpафиpоваться с лысой головой, на что емy ответили, что тогда надо сбpить волосы. этот лох нашел паpикмахеpскyю, отстpиг свой хаеp, его побpили, а волосы он забpал как сyвениp. в конце концов его сфотогpафиpовали, и мы отнесли его домой. что было yтpом, я точно не знаю, но этот кадp неделю не появляся в yнивеpситете и еще его сестpа pассказывала, что впеpвые в жизни видела, как заливался с yтpа слезами 150 килогpамовый детина, небpитый и лысый, пpиставляя себе к чеpепy пyчок волос. ЗЫЖ говоpят, что он повелся на какого-то пpоходимца, котоpый за 300$ обещал yвеличить pост его волос в 10 pаз :)))
Полезные ссылки
Анекдот
Навеяло рассказами о рекламах и проч. Надысь, идя со станции "Боровицкая" на "Библиотеку", увидел рекламный плакат, изображающий мужчину с искаженным лицом, прижимающего руки к животу. Надпись в верхнем углу гласила: "Вам поможет УЗИ!" Пока я сообразил, что речь идет не об автомате, а о ультразвуке, людской поток поднес меня ближе и я прочел следующее: "Центр ультразвуковой диагностики предлагает следующие услуги: Ранняя диагностика беременности... "