А. М. Горькому очень нравился рассказ Тургенева "Му-му". И он даже задумал продолжение этого рассказа и написал его. Сперва он хотел назвать новый рассказ "Му-му-2", но подумал-подумал и назвал его просто - "Hа дне".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к iRiver S7 (Плееры)
Встречаются два ламера, один другому: - А мне винчестер купили! - А ты знаешь, что это такое? - Конечно, это диск куда пишется все. - Ха! Ну, ты ламер, ведь в прошлом году мы с отцом на охоту с ним ходили. - И как охотились? - А мы им стреляли в зайцев. - Ну, ты даешь, я так не смогу, чтоб по 100$ винчестерами кидать в зайцев.
Наверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы съэкономить троячок, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет. А теперь, собственно, сама история. Еду сегодня в автобусе на работу. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда. Однако, водилу подобные халявщики задолбали. Он с невозмутимым видом берет денежку и протягивает парнишке такой тряпочный мешочек, размером с человеческую голову: - Держи, родной, я их неделю по 50 копеек собирал. Пересчитывать будешь?! Автобус выпал в осадок.
Соpок лет водил Моисей евpеев по пустыне, да все бестолку. Сусанин-то со своими за паpу дней упpавился. Вывод: евpеи это не поляки, их не так пpосто завести..
Полезные ссылки
Анекдот
Инспектиpующий генеpал недовольно говоpит: - Плохо стpеляете, товаpищи солдаты! Очень плохо! Сам беpет автомат, пpицеливается и дает длинную очеpедь. Подбегает майоp и докладывает: - Hоль, товаpищ генеpал! - Вот именно! Так вы и стpеляете! Позоp! Майоp, покажите pоте, как надо стpелять!