На космодром приезжает новый русский: - Хочу полететь в космос. И без дураков: ракету по моему заказу сделаете. Вызывают генерального конструктора. - Какие у вас пожелания? - спрашивает генеральный. - Ну... полы чтоб из дуба, стены коврами оббей, сантехнику итальянскую поставь и сауну, в натуре, обеспечь. - Хмм... постараемся. А сколько ступеней хотите, чтобы в ракете было? - Ты чо, мужик? Дачу строишь? Ты мне с лифтом сделай!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Electrolux EU 7503 C (Морозильные камеры)
Ресторан. Официант подносит тарелку с супом, а большой палец руки в тарелке: Клиент: - Эээй! Ты че... палец... это.. в тарелке... Официант: - Да так, нарыв, врач сказал, что постоянно нужно держать в тепле.... Клиент (зло): - Так засунь его себе в задницу!!!!! Официант: - Я так и делаю, когда назад иду.
Hа уроке закона божьего священник говорит детям: - Сейчас я расскажу вам, как появился первый человек. - Батюшка, - говорит Вовочка, - я бы послушал, как появился третий человек!
Поспорили Буш с Путиным кто из них лучше приколоться друг над другом. Ну Путин приезжает к Белому дому, заходит в него, садится в лифт и поехал. Приехал на самый верхний этаж, поговорил с Бушем и поехал назад. И вдруг трос обрывается лифт падает вдребезги. Оттуда Путин вываливается полуживой, а рядом Буш стоит и ржет над ним. Ну очередь Буша, приезжает он в Кремль садится в лифт, а там одна большая, красная кнопка под стеклом, ну он думает делать нечего придётся нажимать. Нажал, лифт поехал вверх, приезжает - двери открываются, а там Путин стоит с картой и говорит: - Ну чё стирай к чёрту свою Америку!
Полезные ссылки
Анекдот
На сдаче анализов в больнице один парень так прикольнулся: подходит он к окошечку, куда анализы сдавать надо и просит баночку, мол, свою забыл. Ну ему дали, он идет в туалет, достает из пакета такую же баночку (свою) и наливает в нее грейпфрутовый сок почти до краев. Дальше идет сдавать ну и типа показывает, сколько много он "сделал". Та женьщина, что принимает, ему говорит, мол это много, отлей немного. Он берет баночку обратно и ОТПИВАЕТ половину... Женщина в обмороке...