Анекдот
- Слава Богу дозвонился! - Какой ещё Слава?
Анекдот
Охотник стреляет в плавающую утку и промахивается. Утка не улетает и продолжает плавать. Охотник стреляет во второй раз - опять промах. Третий, четвертый. После пятого раза утка говорит: - Можешь в меня не стрелять, это бесполезно: я заколдована. - Ишь ты! И кто же это тебя так заколдовал? - Тот, кто учил тебя стрелять.
Инструкция для Electrolux EMS 2390
Категория: Микроволновые печи
Производитель: Electrolux
Модель: EMS 2390
Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!
Анекдот
Междунаpодные соpевнования по "искусству пука". :) Победителю, как всегда, пpичисляется N-ая сумма денег и миpовая слава. Пеpвым идёт амеpиканец. Каааак, паpдон, бзданул- люстpа зашаталась. Втоpой немец- напpягся еще сильнее, итог: отвалился кусок штукатуpки. Тpетим пошёл pусский... :) Раздаётся тихое -пшшшшш-...бабац гвоздь огpомный падает. Все в недоумении смотpят на стену. Каpтина маслом: на стене весит pаспятие, Иисус Хpистос отвеpнул голову и зажал pукой нос. (это показывать надо)
Популярные инструкции:
Анекдот
"Летят утки". Интервью со свидетелями взрыва в городской больнице.
Анекдот
В метро давка. Женщина случайно коснулась рукой члена стоящего рядом мужчины. - Ой, извините! - Э, нет... Я шахматист, тронула - играй!