Приехал внучек к бабке в деревню. Пацан молодой, горячий, девку с собой прихватил. Ну кароче поели, попи$дели, и айда на сеновал. А старой интересно, и она стала к щелке в сарае и глядит, тут как сорвется, как побежит к соседке. Пришла и шепчет: - Маня, Манечка, внучек-то мой с девкай на сено пошел. - Галя, они ж молодые, пущай па&буцца! - Маня, Манечка, ен ж яе у голову &бе!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к E-Ten X500 (Сотовые телефоны)
Собpались вместе бизнесмен, адвокат и байкеp. Стали обсуждать, кто чего подаpит своей девушке на день pождения. Бизнесмен говоpит: - Я своей куплю бpиллиантовое колье и виллу на Багамах. Если ей не понpавится колье, то уж вилла ее навеpняка утешит. Адвокат: - А я куплю соболиную шубу и кpугосветное моpское туpне. Если она сочтет шубу плохим подаpком, то путешествие ее pазвеет. - А я, - говоpит байкеp, - куплю своей футболку и вибpатоp. Если ей не понpавится футболка - пусть тpахается сама с собой!
Сидит альтист в оркестре и горько плачет. Дирижер спрашивает: - Что случилось? Альтист: - Да вот тромбонист мне струну спустил. Дирижер: - Так ты настрой ее опять. Альтист: - Так он не хочет сказать какую!
Полезные ссылки
Анекдот
Обычная средняя школа, начальные классы. Второклассники пишут изложение (для тех, кто не помнит, что это такое: записать услышанное близко к тексту). В тексте есть фраза типа:"Дети на горке вылепили комья и сделали снежную бабу". Проверяю работы. В одной из них встречается "перл": "Дети на горке выли, пили и делали бабу". Тетрадь с этим изложением повеселила весь педагогический коллектив.